ST/UPC-ST/UPC Simplex,Diameter3.0 mm 62.5/125 OM1 Multimodo de Fibra Óptica Cable de conexión,Longitud de 1M 2M 3M 5M 10M o Aceptar la personalización

$253.97

-15%

$298.79

Nuevo

1 artículos

Etiquetas: empalmador de fibra óptica, La FIBRA, ftth, cortadora de fibra óptica, La ópera, KZ ATR, kz usbc, kz como 6, cable para kz zsx, de fibra óptica de plástico.

Dime antes de colocar una orden o poner una nota sobre el orden! Características 1) tipo de Conector: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, ESTRUENDO, D4, SMA 2) Casquillo de Extremo de la cara: PC, UPCAPC 3) Básicos Tipo: Individual-modo (SM: 9/125um), Multimodo (MM: 50/125um o 62.5/125um) 4) Cantidad de Cables: Simplex, Duplex, 6cores ,12corns, 16cores, 24cores, 36cores, 48cores... 5) Diámetro de Cable: φ3.0mm,φ2.0mm, φ0.9mm 6) Longitud del Cable: 1, 2, 3 metros o modificado para requisitos particulares 7) tipo de Cable: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP, Plenum ,Blindados Especificaciones de la Unidad de FC, SC, LC/Blindado Cables ST, MU MT-RJ, E2000, MPO monomodo multimodo monomodo multimodo monomodo multimodo monomodo PC, UPC, APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC pérdida de Inserción dB ≤2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3 la pérdida de Retorno dB ≥550 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75 la longitud de Onda nm 1310,1510 1310,1510 1310,1510 1310,1510 Intercambiabilidad dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2La vibración dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 temperatura de Funcionamiento ℃ -40~75 -40~75 -40~75 -40~75 temperatura de Almacenamiento ℃ -45~85 -45~85 -45~85 -45~85 diámetro del Cable mm φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9

Consejos: Acerca de la fibra de naranja cable multimodo OM1 y OM2 tienen el mismo precio de 2.0 mm y 3.0 mm de diámetro tienen el mismo precio El valor predeterminado de envío es de OM1 diámetro 3.0 mm.Si usted elige los tres restantes modelos OM1 / 2.0 mm, OM2 / 2.0 mm, OM2 / 3.0 mm.Designación De Fibra De Dia.(µm) Tipo Fast Ethernet 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10 gbps Ethernet 10GBASE 40 gbps Ethernet 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4 OM1 62.5/125 Multimodo 2000M 275M 550M 33 M No se admite No se admite OM2 Multimodo 50/125 2000M 550 550 82M No se admite No se admite OM3(Láser Optimizado) Multimodo 50/125 2000M 550 550 300 M 100 M(SR4) 100M(SR4) OM4(Láser Optimizado) Multimodo 50/125 2000M 550 550 400 METROS a 150 metros(SR4) 150M(SR4) Monomodo 9/125 Unimodal de 2000M de 5 km a 1310nm 5 km a 1310nm el 10km a 1310 nm N/a N/a

AVISO:

1.El comprador es responsable de los derechos de aduana y locales impuestos a la importación, etc.El precio aquí no

incluye el destino de la cuota en el lado del comprador.

2.Importante!!!Queridos Brasil al cliente, por favor, déjanos tu CPF o CNPJ número después de realizar el pedido

3.Para algunos sepcial países, como Brasil, México, E-paquetes y China Post el tiempo de entrega puede ser de alrededor de 20-90 días.

Compatible D-Link
Tipo De Conector ST/UPC
Nombre De La Marca Joinwit
Número De Modelo ST/UPC-ST/UPC cable de conexión Cable de conexión
Elemento De Longitud 1m
Tamaño 1M2M3M5M10M
El Tipo De Fibra El Modo Individual

Productos relacionados